Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования Сорочелоговской сельсовет Первомайского района Алтайского края
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сорочелоговского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 13

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Гордеева Оксана Алексеевна04.05.1972Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
2Дягилева Елена Сергеевна13.03.1976Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
3Паршикова Татьяна Владимировна08.07.1970Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
4Прадед Светлана Владимировна11.01.1966Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
5Рассыпнова Елена Владимировна13.07.1983Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Байбородин Александр Геннадьевич17.04.1975Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
7Казицын Михаил Игоревич18.09.1999Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6выдвинутзарегистрирован
8Мокров Александр Юрьевич01.10.1978Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4выдвинутзарегистрирован
9Панова Юлия Александровна12.07.1999Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5выдвинутзарегистрирован
10Пивченко Максим Викторович05.09.1987Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7выдвинутзарегистрирован
11Колесникова Лариса Петровна16.08.1978Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае 2выдвинутзарегистрирован
12Балахнин Сергей Викторович11.05.1978Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
13Кокорин Алексей Иванович17.03.1975Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]